Пароочиститель Kitfort Kt 9244
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9244
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.23 л |
| Количество насадок | 3 |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 1.41 кг |
| Тип управления | Сенсорный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Измерительная чашка |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9244 3
Достоинства:
качественая сборка
Недостатки:
слабый на *** звёзды
Комментарий:
слабый пар,
Достоинства:
Компактный, длинный шланг, длинный шнур
Недостатки:
Щетина на щетке после первого применения погнулась
Комментарий:
В целом отличная штука, отмыла то, что не брал азелит, да, сразу все древние загрязнения не отмыла, но потихоньку все получится. Попробую еще почистить диван. Хорошая комплектация, для своих денег отличная штука👍🏻👍🏻👍🏻 без сильного энтузиазма, но многое отмылось
Достоинства:
очень многофункциональный пароочиститель
Недостатки:
отсутствуют
Комментарий:
широкая область применения, от дома до машины. очищает абсолютно всё без применения сильных чистящих средств. с сильными загрязнениями помогает нейлоновая щётка из комплекта. рекомендую к покупке