Пароочиститель Kitfort Kt 9264
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9264
| Мощность | 1350 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Количество насадок | 8 |
| Высота | 22.8 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/малиновый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Измерительная чашка, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
3 487 ₽