Пароочиститель Kitfort Kt 9285
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9285
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 3.45 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 25.2 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка для моющего стекла, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Насадка от микрофибры, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
11 951 ₽
dns-shop.ru
18.03
12 999 ₽
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 9285 1
Елена · 30.04.2025
· mvideo
Достоинства:
Не знаю
Недостатки:
Заказ онлайн, нет половины насадок , отказ
Комментарий:
Интересно, чем смотрят на сборке товара , прислали без насадок(