Пароочиститель Kitfort Kt 9305
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9305
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Количество насадок | 10 |
| Высота | 21.8 см |
| Вес | 3.62 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для мягкой мебели, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Отсек для насадок, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
18.04
7 830 ₽