Пароочиститель Kitfort Kt 935
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 935
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип управления | Электромеханический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Зеленый/черный/silvery |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Держатель насадок, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
Отзывы Пароочиститель Kitfort Kt 935 4
Достоинства:
Очень давно хотел приобрести паровой очиститель. Выбор пал на Kitfort. Количество насадок и высокое давление пара очень порадовало! Идеальный товар! Рекомендую!
Достоинства:
Приобрела пароочиститель данной модели для мамы в подарок. Модель выбирала изучая отзывы и характеристики разных производителей. Остановилась именно на этом, так как хорошее соотношение цены и качества. Объем довольно большой и мощность пара хорошая. Сразу попробовали очистить швы между кафелем, идеально, просто темно коричневые швы сразу стали белыми, настолько вау! Поэтому всем рекомендую, буду брать и себе.
Недостатки:
пока не обнаружены
Комментарий:
есть очень много насадок, даже сорняки можно обрабатывать)
Достоинства:
Довольно большой объем резервуара для воды, очень мощный напор воды, много насадок, можно даже использовать в саду в борьбе с сорняками. Мы первым делом начали чистить швы между плитками, пароочиститель справляется со своей задачей шикарно! Всем рекомендую.
Недостатки:
Нет индикатора уровня воды
Достоинства:
Приобрела данную модель пароочистителя в качестве подарка. Выбирала по отзывам на различных сайтах, сравнивала с характеристиками других моделей. Решила, что по соотношению цена-качество и характеристики - это самый подходящий вариант. Сразу же попробовали в деле, швы между кафелем на полу очищает идеально, хватает как и написано на пол часа работы, нужно остужать перед каждым влитием воды. Товаром действительно довольны, будем теперь чистить все!
Недостатки:
не обнаружены