Пароочиститель Kitfort Kt 9362
Характеристики Пароочиститель Kitfort Kt 9362
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Количество насадок | 13 |
| Высота | 42 см |
| Вес | 7.82 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый/малиновый |
| Особенности | 0 |
mvideo.ru
14.04
13 138 ₽