Пароочиститель Mie Pro
Характеристики Пароочиститель Mie Pro
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Количество насадок | 5 |
| Высота | 63 см |
| Вес | 7 кг |
| Тип управления | Переносной |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Воронка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
16 596 ₽