Пароочиститель Polaris Psc 1701c
Характеристики Пароочиститель Polaris Psc 1701c
| Мощность | 1700 Вт |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.295 л |
| Количество насадок | 13 |
| Высота | 0 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна | Китай |
| Цвет | Желтый/черный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Вертикальная парковка, Отсек для насадок, Держатель насадок, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
15.04
14 210 ₽