Пароочиститель Polaris Psc 1712c
Характеристики Пароочиститель Polaris Psc 1712c
| Мощность | 1700 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.08 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Желтый/черный |
| Особенности | 0 |
petrovich.ru
Сегодня
8 999 ₽
holodilnik.ru
14.04
14 499 ₽
mvideo.ru
14.04
8 820 ₽
Отзывы Пароочиститель Polaris Psc 1712c 1
Мария З. · 22.12.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактный, легкий, удобен в использовании)
Недостатки:
Не хватает палки, которая идет в комплектации чуть получше)
Комментарий:
Все работают, ожидать вау эффекта не стоит, но все же результат есть..