Пароочиститель RUNZEL Rzl 800 Hemma New
Характеристики Пароочиститель RUNZEL Rzl 800 Hemma New
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Удлиненный шланг, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация режима работы, Воронка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
6 559 ₽