Пароочиститель маркет Уют Par02
Характеристики Пароочиститель маркет Уют Par02
| Мощность | 2500 Вт |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Количество насадок | 7 |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Съемный контейнер для воды, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Изогнутое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
11.04
4 462 ₽
Отзывы Пароочиститель маркет Уют Par02 8
Татьяна М. · 02.04.2026
· mvideo
Татьяна М. · 02.04.2026
· mvideo
Татьяна М. · 02.04.2026
· mvideo
Ирина К. · 16.02.2026
· mvideo
Недостатки:
Пар выдаёт с перерывами по 10-15 сек. Не понимаю, в чем проблема. Думаю брак.
Комментарий:
Буду возвращать!
Игорь · 03.02.2026
· mvideo
Игорь · 03.02.2026
· mvideo
Игорь · 03.02.2026
· mvideo
Лачин · 02.02.2026
· mvideo
Комментарий:
очень классный аппарат