Пароочиститель velercart Plus V2 Nozzle
Характеристики Пароочиститель velercart Plus V2 Nozzle
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.85 л |
| Количество насадок | 5 |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Тип управления | Курок |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Отпариватель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для отпаривания ткани, Насадка для ковров мойки, Насадка для сильных загрязнений, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка щелевой, Тонкое сопло, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Воронка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
mvideo.ru
20.04
14 711 ₽