Пароочиститель VLK Rimmini 8100
Характеристики Пароочиститель VLK Rimmini 8100
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 1 бар |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Количество насадок | 9 |
| Высота | 114 см |
| Вес | 1.88 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный/красный |
| Особенности | Паровая швабра режима, Пароочиститель режима, Насадка для мытья полов, Насадка для мойка плитки, Насадка для ковров мойки, Насадка-скребок, Насадка для моющего стекла, Насадка для мягкой мебели, Насадка щелевой, Точечная насадка с щеткой, Тонкое сопло, Насадка от микрофибры, Насадка-щетка, Насадка для труднодоступных мест, Индикация включения, Индикация готовности к работе, Индикация водяного отсутствия, Индикация режима работы, Вертикальная парковка, Измерительная чашка, Композитный трубчатый удлинитель, Питание от сети 220 |
holodilnik.ru
Сегодня
8 190 ₽
mvideo.ru
20.04
8 036 ₽