Паровая швабра Kitfort Kt 1018
Характеристики Паровая швабра Kitfort Kt 1018
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Количество насадок | 12 |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 3.43 кг |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 0 |
mvideo.ru
20.04
8 556 ₽
Отзывы Паровая швабра Kitfort Kt 1018 1
Евгений · 11.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Компактный, мощный, удобный.
Недостатки:
Разве что при длительном пользовании рука устает Сборка туговата, нужно прилагать немало усилий
Комментарий:
Покупкой паровой швабры озаботился давно, выбирал долго, на Kitfort смотрел с сомнением, мало ли чего наши там наворотили. Но сомневался зря, продукт сделан качественно, функции свои выполняет на \"ура\". Основной режим уборки отличный, разницу заметили с первого раза, огромное количество дополнительных насадок, с ними можно убрать любую поверхность в доме. Пользуемся недолго, но всем довольны.