Пароочиститель Vitek Vt 8188
Характеристики Пароочиститель Vitek Vt 8188
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.42 л |
| Высота | 21.8 см |
| Вес | 2.82 кг |
| Тип управления | Механический |
| Страна | Китай |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Режим паровой швабры, Съемный водяной бак |
regard.ru
27.04
6 520 ₽
citilink.ru
22.04
6 090 ₽
mvideo.ru
15.04
5 599 ₽
holodilnik.ru
28.02
5 599 ₽