Отпариватель Supra Sbs 201

holodilnik.ru
9 090 22.06
mvideo.ru
8 918 22.06

Отпариватель подошвы: Металл

Особенности: Долив воды во время глажки, Съемный резервуар д/воды, Регулировка высоты, Телескопическая стойка, Клеммы для брюк и юбок, Колеса для перемещения

Отпариватель Supra Sbs 201
star 5
Виктория · 14.11.2024 · mvideo

Достоинства: быстро нагревается, мощный пар

Недостатки: нет

Комментарий: пользуюсь третий месяц, очень довольна

star 4.3
Юлия · 01.03.2024 · mvideo

Достоинства: Выбирала маме, привлекло насадка от шерсти

Недостатки: Пока не знаем, брали на пожарое

Комментарий: Красивый, устроила цена, много отзывов, в среднем неплохие. Брала маме, посмотрим в действии

star 5
Нина · 08.02.2024 · mvideo

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Не нашла.

Комментарий: Отпариватель стал незаменимым в повседневной жизни, рубашки, блузки и брюки со стрелками отпаривать одно удовольствие.

star 5
Нина · 28.11.2023 · mvideo

Достоинства: Большой резервуар для воды, нагревается в течение секунды. Удобен в использовании.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Рекомендую к покупке.

star 5
Карина · 26.09.2022 · mvideo

Достоинства: Функциональный и компактный прибор. Два температурных режима, быстро нагревается. Большой резервуар для воды

Недостатки: нет

Комментарий: Я вообще не люблю гладить, но с отпаривателем все иначе. Он отпаривает вещи прямо с вешалки, которая идет в комплекте, а это значит, что ничего расставлять не нужно. Отпаривает вещи он просто идеально, все складки и заломы прямо на глазах исчезают. Сам отпариватель можно отрегулировать по нужной высоте. ранится в кладовке и места много он не занимает. Подача пара хорошая, мощная, 60 г/мин. Можно выбрать любой из двух температурных режимов. Максимальный нагрев до 98 градусов. Нагревается примерно пол минуты.

star 5
Лилия И. · 26.09.2022 · mvideo

Достоинства: Быстро разогревается, есть насадка для шерсти, защитная рукавица и вешалка для вертикального отпаривания.

Недостатки: Нет никаких.

Комментарий: Отпаривает качественно и быстро. Легко справляется с ним даже моя дочь тринадцати лет. Удобно, что стойка регулируется по высоте и можно вешать вещь любой длины. Емкости для воды хватает на много вещей. Можно отпарить вещь и в положении горизонтальном и повесить на вешалку.