Тостер Kitfort Kt 4093 1
Высота: 7.3 мм
Ширина: 11.3 мм
Глубина: 7.3 мм
Вес: 1 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Желтый
Особенности: Кнопка остановки, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для шнура питания, Выключение перегрева, Поддондля крошек
Достоинства: Удобен в использовании, равномерно поджаривает хлеб
Комментарий: Всё устраивает, покупкой довольна
Достоинства: Удобный, эргономичный, интересный дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Выбирали модель тостера с ребёнком, поэтому внимание сына привлекла эта модель. Интересный детскому глазу яркий цвет, забавный дизайн с глазками. Ждали с нетерпением. Очень порадовала инструкция, в которой чётко прописано, что нельзя пользоваться металлическими предметами чтобы поддеть тост (прошлый тостер так и сгорел, благо током не ударило). Тосты получаются золотистыми, опять же, как написано в инструкции, нужно выбирать правильное время приготовления в зависимости от хлеба и от того, первый это тост или последующие. Благодарим производителя, пользуемся тостером с удовольствием.
Достоинства: внешний вид, удобство использования,качество сборки
Достоинства: Приятная отдача от переключателя, можно ставить не только минуты, но и более тонкое время. Жарит равномерно.Отдельно радует веселый цвет
Недостатки: нет
Комментарий: очень довольна тостером, работает уже месяцев 8даль, нет подставки для разогрева выпечки, в остальном тостер безупречен
Достоинства: Тостер просто супер, рекомендую. Очень понравился дизайн. Разные режимы приготовления хлеба, использую в основном 3. Разморозка даже есть, но я думаю она не пригодится мне. В инструкции даже присутствуют несколько рецептов. Очень удобный лоток для крошек, не вываливается, легко достаётся и чистится. На дне присутствует удобное крепление для провода, за счёт этого провод не мешается. Однозначно рекомендую к покупке!
Недостатки: нет
Недостатки: запах при первом использовании и дым
Комментарий: Попользовавшись данным товаром неделю могу оставить небольшой отзыв. Это наш первый тостер, поэтому с чем-то сравнивать особо не могу. Но я с уверенностью могу сказать, что работу он делает так, как мы того и ожидали. Он хорошо поджаривает хлебушек и круто радует глаз, когда заходишь на кухню. Пробовали все режимы и ничего не подгорало, но это сильно зависит от хлеба.*Примечание при первом использовании жутко завоняло пластиком ил краской, а так же пошел дым, мы выключили тостер и позже попробовали снова. Офигели конечно знатно, все таки первый тостер в жизни)Потом все было ок, запах ушел уже на следующий день, дыма больше не разу не было.
Достоинства: Хороший тостер, температура регулируется удобно.
Недостатки: Через пару месяцев стала отклеиваться наклейка с глазами, но это придирки. :)