Тостер RED EVOLUTION Rt 44

mvideo.ru
1 499 12.04

Высота: 7.1 мм

Ширина: 6.1 мм

Глубина: 10.2 мм

Вес: 1 кг

Материал корпуса: Пластик/металл/резина

Цвет: Серый

Особенности: Автоматическое центрирование, Кнопка остановки, Размораживание, Съемный поддондля крошек, Отсек для шнура питания, Поддондля крошек

Тостер RED EVOLUTION Rt 44
star 5
Арсений · 23.01.2025 · mvideo

Достоинства: отличный товар.

Недостатки: нету минусов

Комментарий: отличный тостер

star 5
Анастасия · 17.12.2024 · mvideo

Достоинства: Стильный, качественный, функция подогрева и разморозки

Недостатки: Нет

Комментарий: Хороший тостер - повод начать завтракать всей семьей! Регулировка степени поджаривания содержит 7 степеней, нам хватило 5-ой степени. Тосты поджариваются равномерно, получаются румяные и хрустящие. Если готовые тосты остыли - не беда, ведь есть функция «подогрева». За выдвижной лоток для крошек отдельное спасибо производителю!!! Больше не нужно переворачивать и вытряхать все скопившееся содержимое внутри тостера. Все домашние в восторге от покупки.

star 5
Андрей · 15.12.2024 · mvideo

Достоинства: не дорогой,удобный,прожаривает хорошо

star 5
Патимат · 10.12.2024 · mvideo

Достоинства: Очень красивый дизайн . Большой выбор вариантов поджарки . Высокая мощность.

Недостатки: Никаких

Комментарий: Тостер взяли в комплект к электрогрилю. Кухня заиграла по новому . Быстро начинает работу , прям нагревается хорошо. Шнур был бы длиннее ,цены бы ему небыло. В целом покупкой очень довольна, красивый вид и хорошее качество за не большие деньги.

star 5
Мария · 04.12.2024 · mvideo

Достоинства: Поддон для крошек. 7 режимов поджарки хлеба/батона. И можно руки погреть пока поджаривается батон))))

Недостатки: Шнур все-таки можно было сделать немного длиннее. Но это не критично. Не пылесос же!

Комментарий: Тостер хороший. Уже 2 месяца им пользуемся. При первом нагревании был запах пластика, но сейчас не пахнет абсолютно ничем. Хорошо, что можно выбрать режим, на котором поджарить батон или хлеб. Что-то прекрасно подрумянивается на режиме 2, а для чего-то этого режима маловато и тогда режим 3 самый топ. Все устраивает в этом тостере. Нам понравился очень.

star 5
Марина · 01.12.2024 · mvideo

Достоинства: Прекрасно справляется со своей задачей

Недостатки: Не нашла

star 5
Марина · 01.12.2024 · mvideo

Достоинства: Цена-качество!

Недостатки: Пока не обнаружила

Комментарий: Справляется великолепно со своей задачей!

star 5
Юрий · 26.08.2024 · mvideo

Достоинства: Невысокая цена. Приятный внешний вид. Центровка тостов.

Недостатки: Короткий кабель.

Комментарий: Шикарная покупка за эти деньги. Стильно смотрится, центрует тосты, практичный корпус (не остаётся следов пальцев). Приятно порадовали дополнительные функции. Покупкой довольны.

star 5
Наташа · 02.07.2024 · mvideo

Достоинства: Хороший тостер

Недостатки: Нет

Комментарий: очень хороший тостер, не пахнет пластмассой, тосты быстро готовит, легко чистить от крошек ну и внешним видом зацепил, покупкой довольны

star 5
Лиза · 02.07.2024 · mvideo

Достоинства: Отличный тостер

Недостатки: Нареканий нет

Комментарий: взяла тостер по совету сестры, очень понравилось что его легко чистить от крошек, ну и тосты там хорошо прожариваются, когда-то был тостер но снизу не открывался, пах горелым хлебом из-за крошек, поэтому давно уже хотела новый, покупкой довольна

star 5
Тоня · 02.07.2024 · mvideo

Достоинства: Можно жарить любой хлеб, легко почистить

Недостатки: Нет

Комментарий: купила на подарок подруге, очень его нахваливает, решила и себе взять, очень понравилось что его очень легко почистить, да и жарить можно любой хлеб, не только тостовый

star 5
Катя · 02.07.2024 · mvideo

Достоинства: Не пахнет, легко чистить

Недостатки: Нет

Комментарий: не пахнет, есть сброс крошек, хлеб можно не только тостовый закидывать, пластиком не воняет, отличная штука на кухню рекомендую

star 5
Антон · 02.07.2024 · mvideo

Достоинства: Тостер очень хорошо греет, потребляет мало электричества. Дизайн подошёл на кухню как родной, стильно, минималистично и футуристично. Вместительный по сравнению со старым, влезают большие сендвичи. Синий свет от кнопки очень даже сочетается с расцветкой.

Недостатки: Провод коротковатый.

Комментарий: Всем советую данный тостер. Стоит недорого, а переплачивать за дорогие модели смысла нет.

star 5
Зина · 01.07.2024 · mvideo

Достоинства: Не пахнет, легко очистить от крошек

Недостатки: нет

Комментарий: брала тостер в подарок маме, очень классно, что есть поддон для крошек, легко чистить на 4 отлично прожаривает тосты, пластик не пахнет, думаю и себе взять на замену старого

star 5
Лариса · 01.07.2024 · mvideo

Достоинства: 7 ступеней поджаривания. С современным дизайном и понятным управлением

Недостатки: нет

Комментарий: Поехали за одной техникой, в итоге еще и тостер купили. И не зря. Теперь каждый день делаю себе тостики разные, получается вкусный и сытный завтрак или перекус. Тостер с регулировкой мощности поджаривания. Я сильно жареные не люблю, а вот муж наоборот. Поддон для крошек съемный. И вмещает в себя два ломтика хлеба.

star 5
Карина · 30.06.2024 · mvideo

Достоинства: Мощность настраивается, есть дополнительные функции

Недостатки: Отсутствуют

Комментарий: Выбрала тостер с двумя отсеками,чтобы быстрее готовить завтрак для всей семьи. Степень прожарки регулируется.Есть несколько дополнительных функций. Можно поставить на разморозку, повторить или отменить прожарку. Тосты готовит вкусные, не пережаривает.

star 5
Лилия · 26.06.2024 · mvideo

Достоинства: Удобный, смотрится красиво

Недостатки: Нет минусов

Комментарий: Тосты поджариваются равномерно и с внутренней, и с внешней стороны, что не всегда встретишь. Со всеми задачами справляется на ура, никаких нареканий. Особенно порадовало наличие множества режимов, я нужную степень поджаривания подбираю в зависимости от типа хлеба.

star 5
Владислав · 24.06.2024 · mvideo

Достоинства: Очень хороший тостер

Недостатки: Нет

star 5
Костя · 08.04.2024 · mvideo

Достоинства: Красивый, недорогой.

Комментарий: Внешний вид классный, немного легковат. Быстро поджаривает хлеб, легко чистится. У меня иногда рычаг не фиксируется, но, возможно, это только у меня. У остальных проблем не было.