Сэндвичница Oasis Pk Sb
Характеристики Сэндвичница Oasis Pk Sb
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | Кнопочный |
| Материал корпуса | Бакелит |
| Цвет | Черный |
citilink.ru
Сегодня
1 070 ₽
mvideo.ru
20.04
783 ₽
Отзывы Сэндвичница Oasis Pk Sb 1
Ирина · 27.10.2024
· mvideo
Достоинства:
быстро нагревается, удобная
Недостатки:
пока не обнаружено
Комментарий:
хорошая