Тостер KitchenAid 5KMT2109EAC 5KMT2109EAC
Характеристики Тостер KitchenAid 5KMT2109EAC
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Высота | 21.1 мм |
| Ширина | 30.7 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 7 |
| Тип управления | Механический |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Цвет | Крем |
| Особенности | Степень тоста прожарки управление, Подсветка кнопок управления, Индикация степени поджаривания, Термоизолированный корпус, Съемные для поддона крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
technopark.ru
27.04
23 990 ₽
regard.ru
26.04
23 990 ₽
mvideo.ru
13.04
23 999 ₽
Отзывы Тостер KitchenAid 5KMT2109EAC 1
Окси · 17.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Хлебушек не пригорает
Недостатки:
Цена кусачая
Комментарий:
Тосты ем теперь почти каждое утро, делать их проще простого, а главное быстро. Плюс они получаются хрустящими и вообще без пригорелинки. Пахнут ароматно.