Тостер KitchenAid 5KMT221EAC 5KMT221EAC
Характеристики Тостер KitchenAid 5KMT221EAC
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 28.6 мм |
| Глубина | 18.4 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 7 |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Крем |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одним стороны, Подсветка кнопок управления, Звуковой сигнал, Индикация выбранной мощности, Индикация степени поджаривания, Решетка для подогревания булочек, Съемные для поддона крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
technopark.ru
27.04
22 990 ₽
mvideo.ru
15.04
19 999 ₽
regard.ru
27.03
19 990 ₽
Отзывы Тостер KitchenAid 5KMT221EAC 1
Глория · 19.03.2018
· mvideo
Достоинства:
Просто красавец))
Недостатки:
Если бы он был полностью кремовый без металла, то выглядело бы лучше мне кажется)
Комментарий:
Дико понравилось, что \"лифт\" автоматический) никаких противных звуков при опускании \"лифта\" как в механических) Ну и конечно обжарка с одной стороны для бургеров))) это самая часто используемая функция для меня)))