Тостер KitchenAid Artisan Black 5KMT2204EOB 5KMT2204EOB
Характеристики Тостер KitchenAid Artisan Black 5KMT2204EOB
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 5 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 7 |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одной стороны, Подъем для маленьких ломтиков, Подсветка кнопок управления, Звуковой сигнал, Индикация выбранной мощности, Индикация степени поджаривания, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддондля крошек, Решетка для гренок |
Отзывы Тостер KitchenAid Artisan Black 5KMT2204EOB 3
Достоинства:
прожарка разная на любой вкус
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Тостер купили после отдыха в Турции там постоянно на завтраках тосты были. Вот дети и выпросили тостер домой причем такой же как там в отеле был нашли на сайте. Но хлебушек в нем реально вкусный получается хрустящий и ароматный. Смотрится сам тостер очень красиво кнопки с подсветкой яркий и стильный.
Достоинства:
Можно выбирать необходимый уровень накаливания из семи предложенных, а устройство автоматически опускает ломтики и по окончании процесса поддерживает оптимальную температуру, чтобы хлеб не остыл.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Я всегда был очень большим любителем хлеба. Приобрел этот тостер, чтобы радовать себя ароматными тостами. Выглядит аппарат внушительно, является красочным пятном, украшающим нашу кухню. Выделю поддон для сбора крошек среди плюсов. К хорошим вещам привыкаешь быстро, и без любимого тостера обходиться стало сложно. Как-то что-то случилось с электричеством, так на работу ушел хмурым, настроение до вечера испортилось. Казалось бы, пара кусочком поджаренного хлеба – а творит чудеса.
Достоинства:
Стильный, жарит хорошо.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Тосты выходят румяные, равномерно поджаренный. Хлеб не выпрыгивает как в нашем прошлом а медленно поднимается. Прикольно.