Тостер Moulinex Subito Red Black LT260D30 LT260D30
Потребляемая мощность: 850 Вт
Высота: 19.6 мм
Ширина: 30.2 мм
Глубина: 17.2 мм
Вес: 1.43 кг
Отсеки количества: 2
Режимы поджаривания: 7
Тип управления: Электромеханический
Материал корпуса: Металл/пластик
Цвет: Красный/черный
Особенности: Автоматическое центрирование, Подъем для маленьких ломтиков, Подсветка кнопок управления, Термоизолированный корпус, Съемный поддондля крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Выключение при перегреве, Поддондля крошек
Достоинства: стильный, яркий, качество
Недостатки: нет
Комментарий: лучший из всех
Достоинства: есть лоток для крошек
Недостатки: готовит отвратительные тосты
Комментарий: Месяц использования, испробовали разные параметры настройки жарки, но тостер все равно хлеб не жарит, а сушит, превращая в абсооютный белый сухарь - никакой мягкой начинки и красивого поджареного хрустящего верха. Покупкой разачарована, не рекомендую.
Комментарий: Старый тостер уже отслужил, купила новый. У меня вся техника на кухне этой фирмы. Красивый черно красного цвета. Надеюсь будет служить долго.
Достоинства: Сплошные плюсы. Один такой тостер уже \"износили\". Служил верой и правдой 11 лет. Купили теперь новый этой же марки.
Недостатки: Минус один - короткий электрошнур. В старом шнур был 1м, а этот короче на 0.2 м, не хватает. Пока не пользуемся.
Комментарий: Качественная сборка, снаружи не нагревается и быстро остывает. Очень простой в использовании.
Комментарий: свою функцию выполняет
Комментарий: Хороший тостер.
Комментарий: Все нравится
Достоинства: Симпатичная и не большая
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Жарит хорошо. Бывает равномерно, бывает не совсем равномерно. Не совсем равномерно, особенно получается, когда я пихаю в одну линию три кусочка, занимая по максимуму всё пространство. По краям, видимо, не так хорошо греет, как в самой середине. И по высоте, если куски большие, то сверху тоже бледнее. Но это не критично. В целом очень хорошо. Также нужно приноровиться на какой режим выставлять от 1 до 7, чтобы получилось нужная прожаренность. До этого тостера я жарила хлеб в духовке, смазывая куски маслом. Они получались сочными и хорошо прожаренными. Здесь прожарка идет быстрее, но хлеб сухой... Тогда я стала делать так: Ставлю на режим \"3\" и кладу хлеб, в тостер, вынимаю, смазываю сливочным маслом, (просто кусочком масла вожу по хлебу). Масло мажется лучше, чем на сырой хлеб, потому что подсушенный хлеб теплый и шероховатый, и оно хорошо впитывается, что предотвращает капание в тостере. Отправляю назад в тостер и ставлю режим на цифру 5 или 6. Хлеб получается подрумяненных и сочный. Супер!!!
Достоинства: Качество, дизайн, 7 степеней прожарки
Недостатки: Не замечены
Комментарий: Купили эту модель тостера.\" Подкупили\" 7 степень прожарки, каждый может выбрать свою. Радует поддон для крошек, это очень удобно. Тостер красивого черно-красного цвета отлично вписался в интерьер нашей кухни.
Достоинства: технические характеристики для сравнения, я думаю каждый посмотрит сам
Недостатки: минусов пока никаких не нашел
Комментарий: Очень красивый цвет(подходит под кухню),красивый дизайн.Регулятор мощности ставлю между 4 и 5,тосты получаются обалденные,золотистого цвета,хрустящие с наружи и мягкие внутри.Использую не нарезанный батон \"Владхлеб\".От обычного хлеба совсем отказался.Ем теперь тосты не только на завтрак, но и с первым блюдом и с кофе с вареной сгущенкой,и с сыром.Теперь задача не потолстеть.В общем рекомендую
Комментарий: тостер может быть и хороший, но доставщики привезли его сломанным.
Комментарий: Готовлю тосты практически каждый день, можно сказать что тосты - это неотьемлемая часть моего завтрака)) Тостерами пользовался разными, но всегда с ними возникали какие то проблемы, перебои в работе и тому подобное, один даже сгорел. Но вот этот тостер это моя последняя покупка, в этот раз я остался полностью доволен. Тостер с двумя отсеками, и можно сразу приготовить два тоста. Можно ставить разные степени прожарки хлеба, мне вот не совсем сильно прожаренные нравятся. Тостером полностью остался доволен. Всем рекомендую.