Тостер Smeg Pink TSF01PKEU TSF01PKEU
Характеристики Тостер Smeg Pink TSF01PKEU
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 6 |
| Тип управления | Электромеханический |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | 0 |
holodilnik.ru
Вчера
19 990 ₽
technopark.ru
27.04
19 990 ₽
mvideo.ru
12.04
16 999 ₽
Отзывы Тостер Smeg Pink TSF01PKEU 1
Екатерина · 21.06.2016
· mvideo
Комментарий:
Этот тостер купили месяц назад, долго выбирали , решила брать модель от Смег. Они всегда качественные бывают, ну и по дизайну классные... В работе этот тостер показал себя только с положительных сторон, никаких жалоб к работе у меня нет. Собрана модель очень прочно, корпус стальной, особенно радует, что при работе корпус почти не нагревается. Есть целых шесть степеней поджаривания, к тому же особенно полезны оказались режимы разморозки и подогрева. В целом этой покупкой полностью довольна. Все на уровне.