Тостер Smeg TSF01BLMEU TSF01BLMEU
Характеристики Тостер Smeg TSF01BLMEU
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 6 |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одним стороны, Подсветка кнопок управления, Индикация выбранной мощности, Съемные для поддона крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
lemanapro.ru
Сегодня
25 760 ₽
technopark.ru
Вчера
20 990 ₽
holodilnik.ru
Вчера
21 899 ₽
mvideo.ru
Вчера
20 999 ₽
Отзывы Тостер Smeg TSF01BLMEU 1
Екатерина · 28.08.2025
· mvideo
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Ужасное матовое покрытие ! Даже самые простое пятна ничем не выводятся