Тостер Smeg TSF02PBEU TSF02PBEU
Характеристики Тостер Smeg TSF02PBEU
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 39.4 мм |
| Глубина | 20.8 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 6 |
| Тип управления | Электромеханический |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Пастельный голубой |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одним стороны, Подсветка кнопок управления, Термоизолированный корпус, Съемные для поддона крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
citilink.ru
Вчера
23 990 ₽
holodilnik.ru
Вчера
23 990 ₽
technopark.ru
27.04
22 990 ₽
mvideo.ru
20.04
22 999 ₽
Отзывы Тостер Smeg TSF02PBEU 22
Юрий · 04.11.2023
· mvideo
Юрий · 04.11.2023
· mvideo
Юрий · 04.11.2023
· mvideo
Игорь · 16.08.2022
· mvideo
Игорь · 16.08.2022
· mvideo
Игорь · 16.08.2022
· mvideo
Саша · 21.05.2022
· mvideo
Саша · 21.05.2022
· mvideo
Саша · 21.05.2022
· mvideo
Дима · 29.01.2022
· mvideo
Дима · 29.01.2022
· mvideo
Дима · 29.01.2022
· mvideo
Михаил · 30.07.2021
· mvideo
Михаил · 30.07.2021
· mvideo
Михаил · 30.07.2021
· mvideo
Полина · 16.07.2021
· mvideo
Полина · 16.07.2021
· mvideo
Полина · 16.07.2021
· mvideo
Мария · 15.04.2021
· mvideo
Мария · 15.04.2021
· mvideo
Мария · 15.04.2021
· mvideo
Белла · 21.06.2016
· mvideo
Комментарий:
Тостер прям как из американских фильмов. давно хотела именно такой купить для нашей кухни. Из-за доверия к марке Смег выбрала именно эту модель, Смег всегда отличался своим качеством (у нас еще и духовка и вытяжка от них стоит на кухне). Работает тостер нормально , проблем не возникало. Хлеб получается горячим и хрустящим , прям как надо. Можно регулировать степень поджаривания, целых шесть режимов. Еще радует что шнур не короткий , метра полностью хватило. В целом осталась весьма и весьма довольна. Рекомендую