Тостер Smeg TSF02WHEU TSF02WHEU
Характеристики Тостер Smeg TSF02WHEU
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 39.4 мм |
| Глубина | 20.8 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 6 |
| Тип управления | Электромеханический |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Нагрев с одним стороны, Степень тоста прожарки управление, Подсветка кнопок управления, Термоизолированный корпус, Решетка для подогревания булочек, Съемные для поддона крошек, Прорезиненные ножки, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
holodilnik.ru
Вчера
23 990 ₽
technopark.ru
27.04
22 990 ₽
mvideo.ru
20.04
22 999 ₽
citilink.ru
02.04
23 370 ₽
Отзывы Тостер Smeg TSF02WHEU 1
Светик · 03.07.2024
· mvideo
Достоинства:
Смотрится как украшение интерьера, прост в использовании.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Smeg как всегда на высоте. Дизайн просто бомба, такой винтажный стиль, не описать словами) Хлебушек поджаривать одно удовольствие, а белый цвет отлично вписывается в кухню. Легко чистится, и само собой надежная, качественная вещь!