Тостер Tefal Morning C Two Compartment TT2M1B10 TT2M1B10
Потребляемая мощность: 850 Вт
Высота: 19.2 мм
Ширина: 16.79 мм
Глубина: 28.76 мм
Вес: 1.275 кг
Отсеки количества: 2
Режимы поджаривания: 7
Тип управления: Механический
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Серый
Особенности: 0
Достоинства: Качество прожарки, внешний вид.
Недостатки: Пока не выявлено.
Комментарий: Тостер не большой и не маленький. Положил хлебушек,нажал кнопочку и готово. По отзывам установила режим 6 и получился хрустящий хлебушек. Держатель для подогрева булочек даже и не стала устанавливать,мне это не надо.
Достоинства: хороший, все работает
Недостатки: нет
Комментарий: из тех ,что был этот лучше
Достоинства: Отличные тосты получаются! Все понравилось
Недостатки: Не нашли
Достоинства: Прекрасный тостер. Брали на подарок. Хозяйка очень довольна. Каждое утро свежие хрустящие тостики))
Недостатки: Миниатюрный,но от этого на качество тостов не повлияло.
Комментарий: Советуем брать для небольшой кухни.
Достоинства: Конечно, тостер - незамысловатый прибор. Но этот красиво сделан. Для меня был важен цвет - не белый, не черный, а бежевый. Работает пока (т., т., т.) исправно. Запах был только при самом первом использовании, теперь никакого запаха
Недостатки: Не очень удобно, что решетка для нагревания булочек не встроена, а отдельная. Получается, ее надо снимать и класть рядышком при поджаривании тостов. В моих предыдущих тостеров решеточка поднималась при нажатии специального рычажка. Минус не критичен
Комментарий: Пока что я довольна!
Достоинства: Очень понравился тостер. Довольно компактный. Справляется со своей функцией на отлично. Цвет нейтральный, подойдет к любому интерьеру. Покупкой довольны.
Недостатки: не нашли
Достоинства: Качественное исполнение, стильный дизайн, все необходимые функции, симпатичный бежевый цвет.
Недостатки: Эти точки на копусе конечно очень красиво смотрятся, но вот чистить из-за них сложнее.
Комментарий: Работает отлично, быстро нагревается. Тосты получаются вкусными на всех режимах. Упаковка стильная, подойдет в подарок.
Достоинства: Маленький. Ничего лишнего.
Недостатки: Нет
Комментарий: 1. Чтобы хлеб (черный или белый) был хрустящим снаружи, но мягким внутри, ставить на режим \"6\" один раз. 2. Чтобы хлеб (черный, или белый) был хрустящим не только снаружи, но и внутри, ставить на режим \"6\" два раза! После первого раза, повернуть кусочки хлеба на 180%.
Комментарий: Хороший тостер, удобен в использовании
Комментарий: У нас было много тостеров от разных производителей, есть с чем сравнить. Так вот, у этого тостера выброс хлеба такой громкий, что все домочадцы вздрагивают. Будем надеяться, что это временно, пока он новый и детали притираются
Комментарий: Хороший тостер!
Комментарий: Хороший товар.
Комментарий: Тостер — просто супер, дизайн и функционал на высоте. Тосты получаются идеальными, можно настроить степень прожарки
Комментарий: Жарит нормально
Комментарий: В магазине «М.Видео» витринный образец тостера был без коробки и инструкции. Мне его отдали в коробке от бумаги для принтера, по моей просьбе
Комментарий: Выглядит симпатично и качественно! Пластик прочный! При первом включении был запах, но потом всё прошло — сейчас запаха нет! Тостер большой, хлеб в нём получается румяный и вкусный
Комментарий: Тостер надёжный и простой в использовании, рекомендую к покупке. Цена высокая, но если попадёте на акцию, будет выгодно
Комментарий: отличный товар
Комментарий: Купила недавно, пока всё работает, как будет дальше — не знаю. Но первые впечатления хорошие, я довольна. Дизайн у телефона классный, необычный, сразу привлекает внимание. Взяла его в тон к электрическому чайнику
Комментарий: Тостер выглядит потрясающе, очень презентабельный! Ничего лишнего в дизайне, что бы надоело через время. Такой тостер и с годами не потеряет своей актуальности, потому что аккуратный! По приготовлению тоже все великолепно, от тостов с разной степенью поджарки до разогрева моих любимых круассан на специальной решётке. Проблем с уходом также не возникает, поскольку предусмотрен поддон, куда ссыпаются крошки, не застревая. Вытряхнуть их занимает считанные секунды. Как результат: ничего не горит, аромат от тостов всегда свежий и поджаренный, без лишней дымности. С ним завтрак стал более разнообразным.
Комментарий: Хлеб поджаривает отлично, до хрустящей корочки. Есть 7 режимов поджаривания, подойдут всем. Есть функция принудительного отключения, что немаловажно
Комментарий: хороший тостер
Комментарий: Красивый и стильный тостер,пропекает равномерно
Комментарий: Понравилось
Комментарий: Простенькая модель, но полностью справляется со своими обязанностями. Поджаривает равномерно, не зависимо от выбранного режима. Запаха постороннего нет.
Комментарий: Купила на замену прежнему тостеру, и для меня было очень важно, чтобы можно было готовить даже самые небольшие тосты, так как люблю багеты. В этой модели как раз высокий подъем тостов и автоматическое центрирование, тосты получаются равномерно поджаренными и их удобно доставать после приготовления. И классно что есть подставка для подогрева булочек.
Комментарий: Стильно и надежно.
Комментарий: Покупка тостера, стала отличным решением, для организации утреннего завтрака детей. До этого данное мероприятие ими не особо приветствовалось и трудов стоило их накормить перед школой. А сейчас красота, с удовольствием уплетают тосты, с начинкой и бутерброды, которые готовлю им, в специальных пакетах для тостеров. Благо у него широкие отсеки и отлично для этого подходят. Удобно, что есть кнопка, для быстрого прерывания поджарки, когда это необходимо.
Комментарий: Тостер понравился по внешнему виду. Хотелось что-то в спокойных оттенках на кухню, поэтому решила приобретать именно его. Не ошиблась, в кухню вписался отлично. Со своей работой он тоже справляется. Тосты получаются вкусные, можно настроить разные режимы прожарки. Я попробовала на разных режимах, остановилась на четвертом (но многое зависит от типа хлеба).
Комментарий: Стильный дизайн тостера. Самые простые настройки, жарит хорошо.
Достоинства: 1. Связка \"Функционал-Цена-Качество\"; 2. Минимум и достаточность функций; 3. Простое и понятное управление; 4. Достаточный объем лотков для погружения в них практически любых кусков хлеба; 5. Красная подсветка кнопки \"Stop\"; 6. Не глянцевая поверхность.
Недостатки: Отсутствие минусов, исходя из вышеописанных плюсов.
Комментарий: Посмотрите на этот тостер. Тот случай, когда он впишется в интерьер любой кухни, независимо от дизайна и размеров помещения - перед вами. Цвет, форма, эргономика - все в тему. Прибор продуман \"От\" и \"До\". Все максимально просто. И скорее всего это то, что вы искали. Одно из лучших предложений. К покупке рекомендую.
Комментарий: Отличный тостер. Купила его для комплекта к такому же чайнику. Смотрится на кухне симпатично. Со своей задачей справляется.
Комментарий: Мне понравился этот тостер. Он аккуратный и симпатичный. Пластик хорошего качества, не пахнет. Нравится, что на нем не остается никаких отпечатков, как на металле. Со своими функциями справляется отлично. Хлеб поджаривает быстро и равномерно. Пользуемся с удовольствием всей семьей! Думаем теперь еще и чайник купить из этой серии.
Комментарий: Функциональный тостер. Можно не только хлеб поджарить, но и выпечку подогреть к завтраку. Теперь про прожарку. Она равномерная, хлеб получается хорошо прожарен, так как положено. Можно выбрать из 7 степеней прожарки. Для нас самый идеальный вариант - это режим 5. Чистится от крошек стандартно, вытаскивается специальный поддон.
Комментарий: Ничего лишнего, хороший базовый функционал. Сборка ощутимо сделана крепко и качественно, механизм работает исправно. Самое главное, что тосты получаются с ровной поджаркой и не пережженные. Все четко.
Комментарий: Красивый тостер. У него простое и понятное управление. А главное, хорошо и равномерно румянит хлеб. Такой прослужит долго.
Комментарий: В нем действительно два отделения). Если серьезно, то это отличный тостер, ничего лишнего, приятный внешний вид. Раньше никогда не подогревал круассаны из самоката, но с покупкой тостера решил попробовать, раз в нем такая функция. Оказалось, что соленая карамель может стать в несколько раз вкуснее, если ее погреть. Тостовый хлеб поджаривает отлично. Для меня оптимальный режим - 4. Самое то, для завтрака.
Комментарий: Тостер привлек мое внимание цветом и дизайном. У меня кухня в бежевых тонах и он прекрасно в нее вписался. По приготовлению никаких проблем не заметила. Хлеб может быть прожарен по разному в зависимости от режима. Я ставлю на один из средних и мне нравятся тосты, которые получаются. Особенно, если есть их с вареньем.
Комментарий: Искал тостер именно с решеткой для подогрева и широкими отверстиями для хлеба. Этот подошел в этом. Американские тосты спокойно входят. Подъем высокий, легко доставать потом готовый тост. Запаха пластика не приметил. Цвет нейтральный, не надоест я думаю.
Комментарий: Приятный, нейтральный дизайн, привычное управление, лоток для крошек снимается легко, тосты получаются отлично!