Toaster Zigmund Shtain St 98
Характеристики Toaster Zigmund Shtain St 98
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Высота | 19.4 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Режимы поджаривания | 7 |
| Тип управления | Механический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическое центрирование, Термоизолированный корпус, Съемные для поддона крошек, Отсек для сетевого шнура, Поддон для крошек |
holodilnik.ru
Вчера
2 990 ₽
technopark.ru
27.04
2 990 ₽
mvideo.ru
20.04
3 487 ₽