Триммер Beurer Hr4000 58001
Характеристики Триммер Beurer Hr4000 58001
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 27 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 258 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 2 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь/титан обливные |
| Работа от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Дисплей, Зарядка от USB порта, Power-on индикация, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
Отзывы Триммер Beurer Hr4000 58001 2
Достоинства:
Литиевый аккумулятор, бреет довольно хорошо
Недостатки:
Большой минус, ступенчатое регулировка высоты бритья
Комментарий:
Аккумулятор держит хорошо, хотя пришёл разряженным. Заряжается быстро. Бреет хорошо. Большой минус регулировка высоты бритья, она идёт ступенчато, 1мм, 3мм, 6 мм, 9мм, т.е шаг 3 мм! А если нужно 2 или 5 мм, что делать? Остпльнве насадки особо не нужны. Если это не смущает, можно брать.
Достоинства:
Не дергает, удобные насадки, корпус прочный
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брал для выравнивания бороды. Очень понравлся с первого раза. Аккуратно работает, не выдергивает волоски, безболезненно удаяет излишки. Работает без подзаряки долго, я целый месяц не заряжал. А потом зарядить можно минут за 40. В общем тримме качественный, можно не ходить к барберу.