Триммер Hi Ht 701
Характеристики Триммер Hi Ht 701
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 420 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 3 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Работа от аккумулятора | 90 мин |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Дисплей, Зарядка от USB порта, Power-on индикация, Прорезиненное покрытие тела, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
mvideo.ru
20.04
2 199 ₽