Триммер Rowenta TN9110F4 11 V 1 TN9110F4
Характеристики Триммер Rowenta TN9110F4 11 V 1
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Вес | 149 г |
| Точная регулировка длины стрижки | 0.5 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Работа от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | Черный/серебряный |
| Особенности | Полоскание ножей под водой, Насадка бороды, Самозатачивающиеся лезвия |
Отзывы Триммер Rowenta TN9110F4 11 V 1 4
Достоинства:
Отличный триммер
Достоинства:
Цена, качество, водостойкость. Хороша в стрижке и долго держит заряд.
Недостатки:
Только мелькие - чехол, масло, чистка
Комментарий:
Хорошая машинка за свои деньги. Нормально бреет и хорошо стрижёт, качество лезвий хорошее, на сколько можно судить не профессионалу. По сравнению со старым триммеров очень хороша, особенно в стрижке со вторым лезвием. Сильно греется лезвие, но не обжигает. Хорошо, что есть чехол, но вместительность не очень, часть приблуды приходиться хранить отдельно, чисто походный стиль. И масло, а точнее упаковка для масла, опять, снова... Неужели нельзя было сделать нормальную маслёнку с нормальной резьбой? Это, что проблема? Уже второй раз так. Хорошо, что увидев маслёнку решил не класть сразу в чехол, так и получилось положил в пакетик ко второму лезвию и оно растеклось, не сильно, так капли, но если бы дольше лежало бы, то всё масло оказалось бы в пакете, такое было у другого триммера. Колпачок маслёнки не затягивается, а проворачивается. Если бы в хранил чехле, то весь чехол в масле бы был. Чистка немного напрягает, так как, под лезвиями есть пористая защитная подушечка в которой волосы застревают и вычистить их все прилагаемой щёточкой не представляется возможным и приходиться разбирать само лезвие, чтобы почистить нормально, это удручает (хотя как вариант, маленький пинцет). А в основном, за три месяца использования, особых нареканий нет, можно рекомендовать.
Достоинства:
Довольно мощный триммер, с бородой справляется легко. Удобная форма, размер и вес. Долго держит заряд. Очень тихая. Много насадок, широкий диапазон. Масло для смазки в комплекте. Транспортировочный мешочек.
Недостатки:
Недостатков пока не вижу
Комментарий:
Отличный продукт. О покупке не пожалел
Комментарий:
До этой машинки был Ремингтон, Ровента работает тише, и стрижет лучше, насадки держатся хорошо, пластик крепкий, меняются быстро. Покупкой доволен.