Штатив Rekam Pokipod M 150
Характеристики Штатив Rekam Pokipod M 150
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Вес | 0.251 кг |
| Максимальная рабочая высота | 16 см |
| Минимальная рабочая высота | 16 см |
| Направлений движущейся головки | 3 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество ножек | 3 шт |
| Особенности | Настольное размещение |
mvideo.ru
Вчера
2 421 ₽
regard.ru
01.04
1 220 ₽