Штроборез Ресанта 75 21 1
Характеристики Штроборез Ресанта 75 21 1
| Упаковка | Коробка |
| Подача воды | Нет |
| Поддержание скорости под нагрузкой | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Дизайн | Штроборез |
| Количество рабочих дисков | 2 шт |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Диаметр | 5 дюйм |
| Максимальная глубина реза | 29 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 5 кг |
| Скорость шпинделя | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
regard.ru
08.04
10 890 ₽
citilink.ru
03.04
10 890 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 890 ₽