Узкая стиральная машина Атлант Sma 50 U 105 00
Характеристики Узкая стиральная машина Атлант Sma 50 U 105 00
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Глубина | 59.6 см |
| Ширина | 84.6 см |
| Мотор | Коллектор |
| Высота | 47.5 см |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прямой привод, Внутреннее освещение, Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Спорт, Антиаллергия, Children's вещи, Стирка рубашек, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Шелк, Скорость отжима регулировкой, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
holodilnik.ru
Сегодня
27 099 ₽
mvideo.ru
21.04
26 558 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Атлант Sma 50 U 105 00 3
Валентина · 19.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная, вместительная, мощная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Модель очень понравилась. По размерам меньше классического варианта,но все еще вместительная. Без проблем загружаю одежду всей семьи,помещается без проблем. Отстирывает замечательно, не оставляет ни единого пятнышка.
Кристина · 18.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Узкая, много программ
Недостатки:
Не увидела
Комментарий:
Скорость и температура регулируются. Программ много, чаще всего пользуюсь ускоренном и автоматическим режимом. Отжимает хорошо.
Евгений · 11.02.2025
· mvideo
Достоинства:
Всё хорошо.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Комментарий:
Надёжность-будем думать хорошая, пользуемся недавно.