Узкая стиральная машина Бирюса Wm Sm712 08 S
Характеристики Узкая стиральная машина Бирюса Wm Sm712 08 S
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 44 см |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Металлик |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Спорт, Деликатная стирка, Пледы/одеяла, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
holodilnik.ru
Сегодня
26 499 ₽
mvideo.ru
15.04
19 990 ₽