Встроенная сушильная стиральная машина Vestel WDB7512T2TB WDB7512T2TB
Характеристики Встроенная сушильная стиральная машина Vestel WDB7512T2TB
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 0 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Экономичная стирка ECO, Полоскание+Отжим, Ручная стирка, Хлопок, Шерсть, Спорт, Джинсы, Антиаллергия, Цветные ткани, Смешанные ткани, Отложенный запуск |
dns-shop.ru
30.04
55 999 ₽
mvideo.ru
14.04
56 041 ₽
Отзывы Встроенная сушильная стиральная машина Vestel WDB7512T2TB 1
Пришелец-CL590155 · 13.03.2026
· dns
Достоинства:
размер
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень довольна машинкой! И стирка и сушка в одной машине! Просто чудо! Очень удобно!