Встроенная стиральная машина HOMSAir WMB148WH WMB148WH
Характеристики Встроенная стиральная машина HOMSAir WMB148WH
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 540 см |
| Ширина | 595 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 825 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Правый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная стирка ECO, Дополнительное полоскание, Полоскание+Отжим, Ручная стирка, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спорт, Джинсы, Детские вещи, Темные ткани, Деликатная стирка, Деликатные ткани, Светлые ткани, Цветные ткани, Смешанные ткани, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
citilink.ru
Сегодня
48 940 ₽
mvideo.ru
Сегодня
38 052 ₽