Встраиваемая стиральная машина Maunfeld MBWM148S MBWM148S
Характеристики Встраиваемая стиральная машина Maunfeld MBWM148S
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная стирка ECO, Дополнительное полоскание, Полоскание+Отжим, Ручная стирка, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спорт, Детские вещи, Стирка в холод воды, Деликатная стирка, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 540 см |
| Ширина | 595 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 825 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Silvery |
mvideo.ru
Сегодня
52 018 ₽
lemanapro.ru
Сегодня
40 879 ₽
holodilnik.ru
Вчера
59 780 ₽
citilink.ru
Вчера
51 760 ₽
Отзывы Встраиваемая стиральная машина Maunfeld MBWM148S 1
Анна Анохина · 19.12.2022
· mvideo
Комментарий:
Стиральная машина хорошо работает, муж легко ее встроил Не шумная.