Встроенная стиральная машина Scandilux LX2T7200 LX2T7200
Характеристики Встроенная стиральная машина Scandilux LX2T7200
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 562 см |
| Ширина | 597 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 845 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Экономичная стирка ECO, Сушка, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Антиаллергия, Пуховые изделия, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Дозатор для жидкого моющего средства |
holodilnik.ru
Сегодня
75 490 ₽
mvideo.ru
Сегодня
62 426 ₽
Отзывы Встроенная стиральная машина Scandilux LX2T7200 1
Саша Ч. · 30.10.2025
· mvideo
Недостатки:
На сайте указаны характеристике значительно более высокие чем есть на самом деле!
Комментарий:
На счет машинки, сказать толком ничего не могу. Симпатичная, вроде не шумная. Немного «бегает» при повышенных оборотах. Выбирая встраиваемую стиральную машину, не смотрите только ее габариты, но и не забудьте посмотреть расположение креплений для дверки (если она у вас например от старой машинки осталась) иначе может не подойти и придется либо колхозить, либо новое полотно покупать.