Built In Washing Machine Zigmund Shtain Bwm 04
Характеристики Built In Washing Machine Zigmund Shtain Bwm 04
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 544 см |
| Ширина | 598 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 818 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная стирка ECO, Полоскание+Отжим, Ежедневная стирка, Ручная стирка, Шелк, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спорт, Джинсы, Детские вещи, Нижнее белье, Стирка в холодной водой, Одеяла/пледы, Антиаллергия, Темные ткани, Деликатная стирка, Деликатные ткани, Верхняя одежда, Цветные ткани, Смешанные ткани, Регулировка скорости отжима, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Прямой привод, Дозатор для жидкого моющего средства |
holodilnik.ru
Сегодня
74 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
76 656 ₽