Встроенная стиральная машина Electrolux EW7W368SI EW7W368SI
Характеристики Встроенная стиральная машина Electrolux EW7W368SI
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 596 см |
| Ширина | 819 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 553 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип стиральной машины | Фронтальный |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Дополнительное полоскание, Ночной режим, Ночь режима, Полоскание+вращение, Ежедневная стирка, Сушка, Шерстяная ручная стирка, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спорт, Джинсы, Лечение пара, Барабанная очистка, Легкая глажка, Стирка в холодной водой, Антиаллергия, Деликатная стирка, Деликатные ткани, Стирка с паром, Верхняя одежда, Смешанные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
15.04
141 745 ₽
dns-shop.ru
11.07.2025
95 799 ₽