Узкая стиральная машина Haier Hw60 BP12929BE HW60-BP12929BE
Характеристики Узкая стиральная машина Haier Hw60 BP12929BE
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 39.4 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Освежить, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Спорт, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Лечение пара, Children's вещи, Барабанная очистка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Смартфон в качестве пульта ДУ |
technopark.ru
Сегодня
31 990 ₽
holodilnik.ru
Вчера
31 999 ₽
mvideo.ru
Вчера
33 599 ₽
petrovich.ru
Вчера
32 099 ₽
citilink.ru
21.04
31 999 ₽
dns-shop.ru
18.03
32 999 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Haier Hw60 BP12929BE 3
Пришелец-UU68971 · 26.09.2025
· dns
Достоинства:
Просто огонь, работает очень хорошо.
Svetlana-Tiger · 22.09.2025
· dns
Достоинства:
Красивая, легкая в управлении, управление со смартфона, хорошо отстирывает.
Недостатки:
Пока не обнаружено
Комментарий:
Машинкой пользуюсь 1 месяц, 1-2 раза в неделю. Пока нареканий нет.
Пришелец-XH0734 · 11.10.2024
· dns
Достоинства:
+Бесшумная реально, только слышно как вода с бельем переворачивается,а так не поймёшь работает она или нет.+Приложение проверил, работает.+ через обновление добавилось ещё много программ для стирки, которых нет на круглом механизме стиральной машины.+ расширенная гарантия
Недостатки:
Пока не обнаружил , если что-то будет не так, добавлю отзыв!
Комментарий:
Полностью доволен покупкой, после старого индезита вообще небо и земля.