Узкая стиральная машина Hotpoint Nsb 7249 Zd Ave Ru
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Nsb 7249 Zd Ave Ru
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43.5 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Деликатная стирка, Пуховые изделия, Антиаллергия, Цветные ткани, Лечение пара, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
technopark.ru
Сегодня
32 990 ₽
holodilnik.ru
17.04
30 199 ₽
mvideo.ru
15.04
32 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
27 999 ₽
onlinetrade.ru
13.10.2025
33 000 ₽