Узкая стиральная машина Hotpoint Nsd 8249 Zd Ave Ru
Характеристики Узкая стиральная машина Hotpoint Nsd 8249 Zd Ave Ru
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 43 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Пуховые изделия, Антиаллергия, Лечение пара, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка в холодной водой, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
technopark.ru
Сегодня
36 990 ₽
mvideo.ru
15.04
36 990 ₽
holodilnik.ru
26.03
36 990 ₽