Узкая стиральная машина Indesit Ewsb 5085 Bk
Характеристики Узкая стиральная машина Indesit Ewsb 5085 Bk
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Коллектор |
| Высота | 42 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Дополнительное полоскание, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Спорт, Пуховые изделия, Цветные ткани, Children's вещи, Смешанные ткани, Шторка, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск |
Отзывы Узкая стиральная машина Indesit Ewsb 5085 Bk 4
Достоинства:
Стирает
Недостатки:
При частых стирках умирает через полтора года подшипник из-за сальника.
Комментарий:
Если раз в неделю стирать, думаю на лет пять хватит.
Недостатки:
Очень короткий шланг подачи воды. Чуть больше 1 м. И отсутствует пластиковый держатель для слива воды.
Комментарий:
Очень короткий шланг подачи воды. Чуть больше 1 м. Что нельзя положить подлинее, что ли хотябы 2 м. Машинка стоит хорошо больше 22 тыс., а не 5 тыс. Пришлось отдельно покупать, шланг, и держатель. Знал бы, что так будет не купил бы :( .За это 4 звезды.
Недостатки:
Обычная дешёвая стиральная машина. Проработала год. Ровно через год слетел барабан! Непонятно откуда протекала вода. В магазине сказала,а что Вы отели за такую цену и кто Вам её посоветовал!!!!!! В ремонте отказали. Есть наклейка,что гарантия на запчасти 10 лет, но это просто реклама и она не действует! Больше в днс не пойду! Это была третья покупка и все три покупки не удачные!
Достоинства:
Хорошая машинка для своей стоимости!
Недостатки:
Дешёвый пластик, нет информации о временных режимах стирок.
Комментарий:
Всё в порядке, машинка стирает!!!