Узкая стиральная машина Korting Kwm 40B1270 40B1270
Характеристики Узкая стиральная машина Korting Kwm 40B1270
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 40 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Освежить, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Хлопок, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Шторка, Пледы/одеяла, Темные ткани, Цветные ткани, Стирка рубашек, Барабанная очистка, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Пропитка, Стирка в холодной водой, Шелк, Нижнее белье, Шторка, Кипение, Светлые ткани, Запахов удаления, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
lemanapro.ru
Сегодня
36 990 ₽
technopark.ru
Вчера
44 990 ₽
citilink.ru
Вчера
36 990 ₽
mvideo.ru
30.04
36 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
29 299 ₽
holodilnik.ru
11.02
36 990 ₽
onlinetrade.ru
11.12.2025
37 000 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Korting Kwm 40B1270 2
Андрей · 25.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Современная, функциональная, сборка качественная.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Купили эту машинку около месяца назад, пока никаких нареканий. Стирает хорошо, отжимает тоже ( белье почти сухое) Управление простое и понятное, даже для пожилых людей. За такую цену - просто отличный вариант. Рекомендую.
Антон · 29.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Стиральная машина Korting KWM 40B1270 прекрасно справляется с любыми загрязнениями. Одежда после стирки становится чистой и свежей, никаких следов пятен.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Интуитивно понятное управление позволяет быстро выбрать нужную программу стирки. Все кнопки расположены логично, и я не теряюсь в настройках.