Узкая стиральная машина Korting Kwm 42D1460 42D1460
Характеристики Узкая стиральная машина Korting Kwm 42D1460
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Стандарт |
| Высота | 46 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Предварительная стирка, Полоскание+вращение, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Пятновыведение, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Постельное белье, Джинсы, Замачивание, Спорт, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Шторка, Пуховые изделия, Темные ткани, Антиаллергия, Цветные ткани, Children's вещи, Стирка рубашек, Легкая глажка, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Нижнее белье, Шелк, Шторка, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Дозатор для жидкого моющего средства |
technopark.ru
Сегодня
57 990 ₽
mvideo.ru
15.04
57 990 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Korting Kwm 42D1460 1
Артем · 05.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Загрузка на 6 кг, большой барабан, удобная дверца, выбор программ.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Стирает и отжимает машинка качественно, расход воды у нее небольшой, работает достаточно тихо.