Узкая стиральная машина Korting Kwm 42IL1267 42IL1267
Характеристики Узкая стиральная машина Korting Kwm 42IL1267
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Глубина | 59.7 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 42 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Автоматический режим, Ежедневная стирка, Ускоренная стирка, Экономичная ECO стирка, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Спорт, Антиаллергия, Цветные ткани, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Дозатор для жидкого моющего средства |
technopark.ru
Сегодня
55 990 ₽
lemanapro.ru
Сегодня
55 990 ₽
mvideo.ru
Сегодня
55 990 ₽
citilink.ru
21.04
55 990 ₽
holodilnik.ru
26.03
54 990 ₽
dns-shop.ru
18.03
43 299 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Korting Kwm 42IL1267 1
Михаил · 04.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Идеально по цене, качество и дизайн пушка!
Недостатки:
Не нашлось таких.
Комментарий:
По характеристикам стиралка огонь, большой выбор режимов и программ, скорость отжима 1200 об/мин, белье практически сухое достаем. Есть защита от детей, а то наш сорванец любитель кнопочки нажимать)