Узкая стиральная машина Korting Kwm 45ID1477
Характеристики Узкая стиральная машина Korting Kwm 45ID1477
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Мотор | Инвертор |
| Высота | 45.5 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Направление открывания дверцы | Левый |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ручная стирка, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Экономичная ECO стирка, Синтетика, Шерсть, Хлопок, Джинсы, Замачивание, Деликатная стирка, Шторка, Пуховые изделия, Цветные ткани, Смешанные ткани, Деликатные ткани, Стирка с паром, Скорость отжима регулировкой, Отложенный запуск, Звуковой сигнал |
technopark.ru
Сегодня
64 990 ₽
mvideo.ru
Вчера
64 484 ₽
citilink.ru
21.04
66 490 ₽
holodilnik.ru
26.03
66 490 ₽
Отзывы Узкая стиральная машина Korting Kwm 45ID1477 2
Сергей · 31.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Функциональность, экономия пространства. Доступная цена.
Недостатки:
Не увидел.
Комментарий:
Искал узкую стиральную машину для небольшой ванной комнаты. Не смотря на скромные размеры, у нее загрузка на 7 кг. Стирает великолепно, без проблем отстирывает даже сложные пятна. Тихая работа - отдельный плюс.
Анатолий · 25.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Идеальное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Долго подбирал узкую стиральную машину, которая бы вмещала достаточно белья и при этом не занимала много места. Эта модель идеальный вариант. Вмещает 7 кг белья. Работает тихо, стирает отлично, есть много полезных программ. Очень доволен покупкой.